• 5 ноября 2018, понедельник
  • Москва, Подкопаевский пер, 2/6 строение 1

Секреты Совместимости

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2002 дня назад
5 ноября 2018 c 10:00 до 19:00
Москва
Подкопаевский пер, 2/6 строение 1

Трениг-семинар о совместимости - в паре; - в бизнесе; - на работе; - в терапии. В программе будет возможность проанализировать и понять предыдущие отношения: личные, рабочие, терапевтические. Сделать выводы. И определиться с тем каких партнеров и для чего я ищу. А также потренировать свои навыки обращения с людьми, с которыми вы не совместимы.

Секреты Совместимости
- в паре
- в бизнесе
- на работе
- в терапии
В программе будет возможность проанализировать и понять предыдущие отношения: Личные, рабочие, терапевтические. Сделать выводы. И определиться с тем каких партнеров и для чего я ищу. 
Программа полезна
- тем кто ищет себе пару
- тем кто хочет разобраться в текущих личных отношениях
- тем кто ищет партнера для бизнеса или проектов. 
- менеджерам по персоналу с этой системой станет очень просто выбирать подходящего сотрудника,
- психологам эта система даст легкий быстрых диагностический инструмент,
- семейным психологам будет очень полезно,
- коучам — крайне важно знать эту систему для понимания целей и системы мотивации каждого человека,

"На одни и те же грабли" — почему? зачем? что с этим делать? Это тренинг семинар на котором наконец-то мы получим ответы на эти вопросы.
Мы поймем про начальников и сотрудников, партнеров и супругов. Нам станет легко угадывать причину возникшего противоречия. Мы узнаем как вернуться из конфликта в конструктивное русло. 
Заодно мы добавим знаний в то, как мотивировать персонал. Как уговорить ребенка слушаться и учиться. Как договориться с самим собой.
типа сценария
16 сочетаний 
4 типа главных конфликтов
8 типов непониманий. 
Все просто. Приходите. Эта теория не претендует на то чтобы объяснить весь мир человеческих отношений, но она к этому стремится!

Результаты:
Все участники очень многое поймут про себя и свои отношения. Понимание сделает жизнь проще и радостнее. Это поможет избавиться от вины и сожалений. Провести качественную работу над ошибками и построить новые планы. В программу входят тренировочные упражнения для развития навыков обращения с людьми не похожими на нас.

5 ноября 2018 года. 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше